SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 в Ростове-на-Дону

SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4
  • SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4
ID: 622784
Цена: 47264 руб.
50305 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
- в Ростове-на-Дону можно получить через 2-3 дня после подтверждения заказа

Описание Huawei QSFP28-100G-SR4

MPO, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.1 км, скорость 100000 Мбит/с, разъем дуплексный, QSFP28-100G-SR4

Подробные характеристики

QSFP28-100G-SR4 в Москве

Магазин KNS Ростов-на-Дону рад предложить выгодно купить SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4. Для частных лиц на SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 цена составляет 47264 руб.
Доставка Huawei QSFP28-100G-SR4 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Huawei QSFP28-100G-SR4 в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!