Сетевое оборудование в Ростове-на-Дону

Цены на сетевое оборудование в KNS в Ростове-на-Дону от 10 руб. до 943 920 руб. - 5406 товаров в наличии!

Кожух антенны ZYXEL ACCESSORY-ZZ0102F
в наличии ID: 563703
3 276 руб. Цена: 2 899 руб.
-
+
Купить
Пластиковый кожух для наружного размещения точек доступа Zyxel (NWA1123-ACv2, NWA5121-NI, NWA5123-AC, NWA1123-AC PRO, WAC6103D-I, NAP102, NAP203)
г. Ростов-на-Дону
Роутер ZYXEL NBG6604
в наличии ID: 563567
3 023 руб. Цена: 2 699 руб.
-
+
Купить
AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN NBG6604-EU0101F
г. Ростов-на-Дону
Точка доступа ZYXEL NWA1123-AC v2
в наличии ID: 545897
7 279 руб. Цена: 6 499 руб.
-
+
Купить
802.11a/b/g/n/ac Dual-Radio Ceiling Mount PoE Access PointNWA1123-ACV2 Smoke Detector Dual Radio AP Business WLAN
г. Ростов-на-Дону
Сетевая карта ASUS PCE-AC88
в наличии ID: 537871
6 475 руб. Цена: 5 834 руб.
-
+
Купить
Dual-Band Wi-Fi PCIe Adapter, 2.4 GHz / 5 GHz, 4 External Antenna with Stand, High-Power Design, 1024 QAM (PCE-AC88)
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор Upvel US-8G
в наличии ID: 413036
1 576 руб. Цена: 981 руб.
-
+
Купить
8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 138x25x74 мм, 0.277 кг
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор D-Link DES-1018MP-A1A
в наличии ID: 462794
15 666 руб. Цена: 14 149 руб.
-
+
Купить
с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
г. Ростов-на-Дону
Powerline ASUS PL-AC56 KIT
в наличии ID: 566542
9 199 руб. Цена: 8 213 руб.
-
+
Купить
комплект стандарта HomePlug AV2 с поддержкой Wi-Fi 802.11ac
г. Ростов-на-Дону
Роутер MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT
в наличии ID: 527182
Цена: 7 756 руб.
-
+
Купить
2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP (RB962UiGS-5HacT2HnT)
г. Ростов-на-Дону
Точка доступа MikroTik RBwAPR-2nD
в наличии ID: 566673
4 820 руб. Цена: 3 393 руб.
-
+
Купить
wAP R with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор ZYXEL MGS-3712
в наличии ID: 411961
6 674 руб. Цена: 3 729 руб.
-
+
Купить
12-портовый управляемый L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
г. Ростов-на-Дону
IP телефон Yealink SIP-T58V без БП
в наличии ID: 548051
40 220 руб. Цена: 36 234 руб.
-
+
Купить
16 SIP-аккаунтов, 7" 1024х600 сенсорный экран, поддержка HD видео 720p30, Bluetooth 4.0, WiFi 802.11b/g/n, порт USB 2.0, поддержка кодека Opus, Android 5.1.1 (SIP-T58V)
г. Ростов-на-Дону
IP телефон Cisco CP-7821-K9
в наличии ID: 449436
9 610 руб. Цена: 7 900 руб.
-
+
Купить
IP телефон на 2 линии SIP с встроенным коммутатором 2 x FE RJ-45. 2 программируемые кнопки быстрого вызова. Отличный звук G.722 без помех. Дисплей серых оттенков с белой подсветкой. С програмируемыми клавиами быстрого вызова, поддержка очереди вызова (блок питания не входит в комплект поставки, докупается опционально) CP-7821-K9=
г. Ростов-на-Дону
IP телефон Escene ES330-PEGV4
в наличии ID: 558353
6 644 руб. Цена: 3 916 руб.
-
+
Купить
Поддержка трех SIP-линий, 12 клавиш быстрого вызова, поддержка Power over Ethernet (PoE), два порта Gigabit Ethernet, возможность установки панелей расширения, жидкокристалический дисплей 132x64, разъем для гарнитуры 293129
г. Ростов-на-Дону
Точка доступа TP-Link Deco M4 2-Pack
в наличии ID: 588664
10 249 руб. Цена: 8 990 руб.
-
+
Купить
AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
г. Ростов-на-Дону
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-12.255-10
в наличии ID: 483501
5 240 руб. Цена: 4 721 руб.
-
+
Купить
телекоммуникационный настенный 10" 12U, (350х255) 1 коробка
г. Ростов-на-Дону
Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC LBE-5AC-Gen2-EU
в наличии ID: 556841
4 264 руб. Цена: 3 917 руб.
-
+
Купить
LiteBeam 5AC Gen 2 5 ГГц, PtP/PtMP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 23 дБи, до 30 км
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
в наличии ID: 549978
37 358 руб. Цена: 30 889 руб.
-
+
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (98010589)
г. Ростов-на-Дону
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 UCK-G2
в наличии ID: 597956
13 047 руб. Цена: 11 754 руб.
-
+
Купить
Контроллер для сети UniFi, 1xGLAN, 2Gb RAM, 32GB ROM, до 50 устройств (UCK-G2)
г. Ростов-на-Дону
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 8 034 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Ростов-на-Дону
Комплект крепежа Gyders CNC-M6-12
в наличии ID: 598424
12 руб. Цена: 11 руб.
-
+
Купить
Комплект крепежа (винт M6, квадратная гайка)
г. Ростов-на-Дону
Точка доступа Cisco Aironet AIR-AP1815W-R-K9
в наличии ID: 563493
18 571 руб. Цена: 12 545 руб.
-
+
Купить
Cisco Aironet 1815w Series, Dual-band, controller-based 802.11a/g/n/ac, Wave 2, 2.4/5 GHz, 2/3 dBi, 2x2 MU-MIMO, 1xWAN GE, 3xLAN GE, PoE in/out, 1 GB DRAM, Quad Core CPU 710 MGz, Блок питания докупается отдельно
г. Ростов-на-Дону
Блок розеток APC AP7856A
в наличии ID: 423343
Цена: 8 034 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания измерительный стоечный, 0U, 22 кВт, 230 В, 12 РОЗЕТОК C19 и 6 C13, шнур 1,83 м Rack PDU, Metered, Zero U, 22KW, 230V, (12)C19 & (6)C13, 6FT Cord, модель снята с производства,современный аналог AP8886
г. Ростов-на-Дону
Консоль расширения Yealink EXP50
в наличии ID: 549114
11 286 руб. Цена: 9 900 руб.
-
+
Купить
Панель расширения для моделей телефонов SIP-T5
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-10X
в наличии ID: 594809
7 292 руб. Цена: 6 152 руб.
-
+
Купить
PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт (ES-10X-EU)
г. Ростов-на-Дону
IP телефон Yealink SIP-T57W без БП
в наличии ID: 596545
16 902 руб. Цена: 10 321 руб.
-
+
Купить
Цветной сенсорный экран, WiFi, Bluetooth, GigE, без видео, без БП, шт
г. Ростов-на-Дону
Внешняя розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
в наличии ID: 447796
278 руб. Цена: 136 руб.
-
+
Купить
RJ-45(8P8C), категория 5e, двойная, внешняя, Dual I
г. Ростов-на-Дону
Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5
в наличии ID: 561770
16 624 руб. Цена: 10 605 руб.
-
+
Купить
два порта 10GBASE-T (RJ45) (OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C)
г. Ростов-на-Дону
Комплект монтажа Huawei 06230618
в наличии ID: 439169
9 768 руб. Цена: 4 017 руб.
-
+
Купить
Комплект монтажа в стойку 06230618 FC Switch,Rack Mount Kit,for SNS2124 (02357648/02357674)
г. Ростов-на-Дону
Разветвитель Orient DC-4P
в наличии ID: 480920
192 руб. Цена: 73 руб.
-
+
Купить
для камер видеонаблюдения DC-4P 1пит.-->4пит., oem
г. Ростов-на-Дону
Роутер TP-Link Archer MR400
в наличии ID: 551733
7 899 руб. Цена: 6 990 руб.
-
+
Купить
AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер, встроенный 4G LTE модем, поддержка LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM, 3 порта LAN 10/100 Мбит/с и 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 867 Мбит/с на 5 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n/ac, 3 встроенные Wi-Fi антенны, 2 съёмные LTE антенны, приложение Tether, поддержка облачного сервиса
г. Ростов-на-Дону
Приспособление для монтажа Schneider Electric ISFT100 (49877)
в наличии ID: 502216
233 руб. Цена: 121 руб.
-
+
Купить
Комплект для монтажа на DIN рейку Аксессуар / тип отдельной детали Принадлежности для монтажа Описание полюсов 3P
г. Ростов-на-Дону
IP видеокамера Ezviz CS-CV310-B0-1B2ER-4MM
в наличии ID: 607755
4 573 руб. Цена: 4 051 руб.
-
+
Купить
IP камера 2MP IR BULLET C3T CS-CV310-B0-1B2ER 4MM EZVIZ
г. Ростов-на-Дону

Отображено: 32 из 5406

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.

Типы сетевого оборудования

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст