Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 в Ростове-на-Дону

  • Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5
Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5
Код товара: 458414
Патч-корд оптический, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, симплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метров, цвет оранжевый, LAN-ST-ST/M5-1.5
Последняя цена: 549 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

LAN-ST-ST-M5-1.5 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-ST/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Ростову-на-Дону и области. Купить Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 можно на сайте KNS Ростов-на-Дону заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Ростов-на-Дону или задайте вопрос в чате.


Доставка Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-ST-ST-M5-1.5 в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSrostov.ru рекомендует посмотреть: 11700kf, hp proone, жесткий диск hdd 6тб, ULM-32TCSW1135