Патч-корд оптический в Ростове-на-Дону

Цены на патч-корд оптический в KNS в Ростове-на-Дону от 72 руб. до 17 614 руб. - 49 товаров в наличии!

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 429957
Цена: 609 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-2M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 424793
Цена: 609 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-2M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
Производитель ITK
в наличии ID: 614425
1 754 руб. Цена: 1 718 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 50 метров, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
г. Ростов-на-Дону
Кабель Lenovo 00YE644
Производитель Lenovo
в наличии ID: 527379
Цена: 72 руб.
-
+
Купить
Комплект для подключения оптического привода, совместимость: System X3250 M6 (00YE644)
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 428455
573 руб. Цена: 537 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-5M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-1.0
Производитель TWT
в наличии ID: 435306
Цена: 358 руб.
-
+
Купить
оптический симплексный. LC/UPC-SC/UPC. SM. 1.0 м
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 504688
680 руб. Цена: 644 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125 OM3, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет голубой, FC-503-LC-LC-10G-2M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
Производитель ITK
в наличии ID: 614842
931 руб. Цена: 895 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, SC/UPC-SC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 425040
Цена: 573 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, FC-9-FC-LC-UPC-1M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Производитель Hyperline
предзаказ ID: 435975
Цена: 680 руб.
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-3M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 463875
823 руб. Цена: 716 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125 OM3, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет голубой, FC-503-LC-LC-10G-5M
г. Ростов-на-Дону
Кабель HP AJ834A
Производитель HP
предзаказ ID: 474395
Цена: 6 480 руб.
Патч-корд волоконно-оптический, LC - LC OM3, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, AJ834A
г. Ростов-на-Дону
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
3 186 руб. Цена: 2 845 руб.
-
+
Купить
LC-LC 9/125 дуплекс 1м безгалог.
г. Ростов-на-Дону
Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM4001
Производитель Brand-Rex
в наличии ID: 477870
Цена: 680 руб.
-
+
Купить
Пигтейл LC 50/125 OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/зеленый, HOTLCOM4001
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-50M
Производитель ITK
в наличии ID: 614265
1 790 руб. Цена: 1 754 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, FC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 50 метров, цвет желтый, FPC09-FCU-LCU-C2L-50M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Lanmaster LAN-2SC-2SC-SU-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 457143
Цена: 931 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
г. Ростов-на-Дону
Кабель оптический Infortrend 9270CFCCAB05-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 483772
3 079 руб. Цена: 2 613 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптоволоконный, LC-LC, длина кабеля 5 метров, цвет оранжевый, 9270CFCCAB05-0010
г. Ростов-на-Дону
Пигтейл RIT R4205020
Производитель RIT
в наличии ID: 570456
Цена: 179 руб.
-
+
Купить
пигтейл волоконно-оптический, LC, MC50, OM3, 2м (R4205020)
г. Ростов-на-Дону
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC-OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
251 руб. Цена: 222 руб.
-
+
Купить
SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 425042
Цена: 573 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-1M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-1.0
Производитель TWT
в наличии ID: 432196
Цена: 358 руб.
-
+
Купить
оптический, симплексный. LC/UPC-LC/UPC. SM. 1.0 м
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC-SU-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 456972
Цена: 931 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC-OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
Цена: 1 038 руб.
-
+
Купить
Порты: LC дуплекс-LC дуплекс, длина провода: 2 м, цвет: оранжевый, дополнительно: LSZH (LAN-2LC-2LC-OM3-2.0)
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 613270
Цена: 1 038 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3200SC253
Производитель Brand-Rex
в наличии ID: 620494
Цена: 4 439 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, разъемы LC дуплекс - SC дуплекс, безгалогенный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 20 метров, цвет желтый/синий, HOPLCOM3200SC253
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-2.0
Производитель TWT
в наличии ID: 432197
Цена: 394 руб.
-
+
Купить
оптический, симплексный. LC/UPC-SC/UPC. SM. 2.0 м
г. Ростов-на-Дону
Кабель HPE QK734A
Производитель HPE
в наличии ID: 471396
Цена: 6 623 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический многомодовый, LC - LC OM4, дуплекс, длина кабеля 5 метров, цвет голубой, QK734A
г. Ростов-на-Дону
Кабель HPE QK732A
Производитель HPE
в наличии ID: 473841
Цена: 7 769 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, симплекс, LC - LC OM4, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, QK732A
г. Ростов-на-Дону
Кабель Lenovo 00MN502
Производитель Lenovo
в наличии ID: 502353
Цена: 1 826 руб.
-
+
Купить
Тип: кабель оптический мультимодовый, порты: LC-LC, длина провода: 1 м, дополнительно: OM3, MMF
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002
Производитель Panduit
в наличии ID: 509800
Цена: 4 869 руб.
-
+
Купить
2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002
Производитель Panduit
в наличии ID: 531482
Цена: 4 475 руб.
-
+
Купить
Тип: 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC, длина: 2 м, прочее: LSZH, аквамарин (FX2ELLNLNSNM002)
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003
Производитель Panduit
в наличии ID: 531483
Цена: 4 654 руб.
-
+
Купить
Тип: 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс, длина: 3 м, прочее: LSZH, аквамарин (FX2ELLNLNSNM003)
г. Ростов-на-Дону

Отображено: 32 из 49

  • Купить патч-корд оптический в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону.
  • 49 патч-кордов оптических по цене от 72 руб.
  • Недорогие патч-корд оптический в Ростове-на-Дону в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
640351
0
0