Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P в Ростове-на-Дону

коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
  • коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
  • Huawei S1720-52GWR-4P
  • коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
ID: 566941
23 481 руб.

Цена: 21154 руб.
22489 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Ростове-на-Дону!
Кол-во ограничено, можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа

Описание Huawei S1720-52GWR-4P

Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1720-52GWR-4P

Подробные характеристики

S1720-52GWR-4P в Москве

Описание

Основные характеристики

PN
S1720-52GWR-4P
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб
Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором Huawei S1720-52GWR-4P в Ростове-на-Дону покупают

SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850 SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
8 190 руб. Цена: 2 456 руб.
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
г. Ростов-на-Дону
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0 Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
863 руб. Цена: 797 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
г. Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-S Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-S
Производитель Cisco
нет в наличии ID: 419519
(Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 4096, WS-C2960+24TC-S
г. Ростов-на-Дону

Магазин KNS Ростов-на-Дону рад предложить выгодно купить коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P. Для частных лиц на коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P цена составляет 21154 руб.
Доставка Huawei S1720-52GWR-4P осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Huawei S1720-52GWR-4P в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!