Ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 в Ростове-на-Дону

Intel Core i7 1255U, 1.7 GHz - 4.7 GHz, 16384 Mb, 17.3" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, No OS, синий, 2.1 кг, 90NB10F2-M00DE0
  • ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
  • ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
  • ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
  • ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
  • ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
  • ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0
Код товара: 715085
Цена:
74 325 руб.
9,09%
67 568 руб.
72671 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Описание

Основные характеристики

Модель
VivoBook 17 X1704ZA-AU342
PN
90NB10F2-M00DE0
Диагональ экрана ?
17 дюймов
Разрешение экрана
Full HD 1920x1080
Экран
с IPS матрицей
Серия процессора
Core i7
Поколение процессора
Intel 12 поколение
Объём памяти
16 ГБ
Объём SSD
512Гб
Операционная система
Без операционной системы (ОС)
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Ростову-на-Дону и области. Купить ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 можно на сайте KNS Ростов-на-Дону заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Ростов-на-Дону или задайте вопрос в чате.


Доставка ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону ноутбук ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ASUS VivoBook 17 X1704ZA-AU342 90NB10F2-M00DE0 в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
Cisco SFP-10G-LR
Cisco SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
316 619 руб. 360 945 руб.
в наличии
Код: 370694
г. Ростов-на-Дону
кно-м-6U-9005
кно-м-6U-9005
Крепление настенное, максимальная нагрузка 30 кг, материал металл, цвет черный
3 366 руб. 3 736 руб.
под заказ
Код: 456166
г. Ростов-на-Дону
IN138HDST
IN138HDST
Full HD 1920x1080, DLP, 4000 ANSI, 28500:1, ламповый, VGA, HDMI, USB-A, 3.2 кг (IN138HDST)
107 879 руб. 119 746 руб.
в наличии
Код: 582596
г. Ростов-на-Дону
2CDS251001R0014
2CDS251001R0014
Номинальный ток 1А, полюсов 1, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS251001R0014
739 руб. 780 руб.
под заказ
Код: 647520
г. Ростов-на-Дону
FT-SFP+SR-0.3-D
FT-SFP+SR-0.3-D
SFP+, кабель одномодовый многомодовый 50/125 мкм, расстояние 0,3 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+SR-0.3-D
2 340 руб. 2 644 руб.
в наличии
Код: 654068
г. Ростов-на-Дону
Цмо шрн-э-12.500-9005
Цмо шрн-э-12.500-9005
Монтаж настенный, высота 12U, 600x520 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 20.25 кг, ШРН-Э-12.500-9005
13 177 руб. 14 758 руб.
в наличии
Код: 579957
г. Ростов-на-Дону
GLC-BX-D
GLC-BX-D
SFP, IEEE-802.3, 1000BASE-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, GLC-BX-D=
84 152 руб. 103 036 руб.
в наличии
Код: 378989
г. Ростов-на-Дону
штк-м-22.6.6-1ааа-9005
штк-м-22.6.6-1ааа-9005
Монтаж напольный, высота 22U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 330 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 54.63 кг, ШТК-М-22.6.6-1ААА-9005
36 329 руб. 40 689 руб.
под заказ
Код: 559142
г. Ростов-на-Дону
штк-м-18.6.6-1ааа-9005
штк-м-18.6.6-1ааа-9005
Монтаж напольный, высота 18U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 270 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 48.6 кг, ШТК-М-18.6.6-1ААА-9005
33 825 руб. 37 884 руб.
под заказ
Код: 579512
г. Ростов-на-Дону
2CDS252001R0324
2CDS252001R0324
Номинальный ток 32А, полюсов 2, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS252001R0324
3 120 руб. 3 463 руб.
в наличии
Код: 647541
г. Ростов-на-Дону

KNSrostov.ru рекомендует посмотреть: Transcend StoreJet 25H3P 2Tb TS2TSJ25H3P, видеорегистратор Dahua DHI-NVR4216-4KS2-L, GigaByte R282-Z91, 27 монитор msi pro mp273a