Компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU в Ростове-на-Дону

  • компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU
  • Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU
  • компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU
компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU
Код товара: 719735
Intel Core i5 13600KF, 3.5 GHz - 5.1 GHz, 32768 Mb, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 4060 8192 Mb, 700W, Windows 11 Professional, черный, 8.9 кг, 13600KF32G1T4060KRU
151 817 руб.
Цена: 138 016 руб.
148379 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа.

G01 13600KF32G1T4060KRU в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
G01
PN
13600KF32G1T4060KRU
Модель CPU
Intel Core i5 13600KF
Графический чипсет
NVidia GeForce RTX 4060
Поколение процессора
Intel 13-е поколение
Объём памяти
32Gb
Жесткий диск ssd
1000ГБ
Объём видеопамяти
8Gb
Операционная система
Windows
Версия операционной системы
Microsoft Windows 11 Professional
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Ростову-на-Дону и области. Купить компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU можно на сайте KNS Ростов-на-Дону заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Ростов-на-Дону или задайте вопрос в чате.


Доставка Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону компьютер Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Teclast G01 13600KF32G1T4060KRU в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
s 85dlc05d
s 85dlc05d
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
2 223 руб. 2 513 руб.
в наличии
Код: 567718
г. Ростов-на-Дону
TWB-0645-GP-RAL9004
TWB-0645-GP-RAL9004
Монтаж настенный, высота 6U, 600x450 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 40 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 21.94 кг, TWB-0645-GP-RAL9004
16 780 руб. 18 961 руб.
в наличии
Код: 561788
г. Ростов-на-Дону
Cactus CS-PRE.09B.WVGA
Cactus CS-PRE.09B.WVGA
LCD, 1200 ANSI лм, 350:1, 800x480, ресурс лампы: 30000 часов, порты: 1x USB Type A, 1x HDMI, 1 кг, CS-PRE.09B.WVGA
4 214 руб. 5 621 руб.
в наличии
Код: 637731
г. Ростов-на-Дону
SFP-S1SC12-G-1310-1550
SFP-S1SC12-G-1310-1550
SC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1310/Rx:1550, DDM, SFP-S1SC12-G-1310-1550
581 руб. 725 руб.
в наличии
Код: 668845
г. Ростов-на-Дону
InFocus IN138HD
InFocus IN138HD
Full HD 1920x1080, 3D Ready, DLP, 4000 ANSI, 28500:1, ламповый, 1 х 10 Вт, стационарный, черный, 3.2 кг
85 578 руб. 95 847 руб.
в наличии
Код: 586942
г. Ростов-на-Дону
5HB07A
5HB07A
Струйный, печать цветная, максимальный формат A1, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB, черный, вес: 21.5 кг, 5HB07A
99 505 руб. 110 451 руб.
в наличии
Код: 633451
г. Ростов-на-Дону
delta hr 12 21w
delta hr 12 21w
cвинцово-кислотный аккумулятор, напряжение 12В, емкость 5Ач, изготовлен по технологии AGM (с микропористым заполнителем, пропитанным электролитом)
2 014 руб. 2 215 руб.
в наличии
Код: 438995
г. Ростов-на-Дону
bb battery hr9 12
bb battery hr9 12
Батарея для ИБП BB HR 9-12 12В 9Ач
3 859 руб. 4 245 руб.
в наличии
Код: 595205
г. Ростов-на-Дону
DTM 1255 L
DTM 1255 L
Напряжение 12 В, емкость 55 Ач, клеммы M6, особенности: общего назначения, размеры 132х210х239 мм, вес 16.2 кг
11 285 руб. 12 864 руб.
в наличии
Код: 697609
г. Ростов-на-Дону
IN1004
IN1004
3LCD, 3100 ANSI лм, 2000:1, 1024x768, ресурс лампы до: 20000 часов, порты: USB typeB, HDMI, белый, 3.1 кг
41 279 руб. 46 232 руб.
в наличии
Код: 663447
г. Ростов-на-Дону

KNSrostov.ru рекомендует посмотреть: монитор Eizo, лазерные мфу HP LaserJet, видеокарта для майнинга, Samsung Galaxy S23 FE.