Экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка в Ростове-на-Дону

  • экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка
экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка
Код товара: 679161
Натяжной настенный, соотношение сторон 16:9, размер экрана 250x148x3 см, диагональ 106", угол обзора 160°. Некомплект. Нет вертикальных фиксаторов полотна.
13 271 руб.
Цена: 11 956 руб.
12854 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Ростове-на-Дону!
Кол-во ограничено, можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа

Omega OMG-16901 уценка в Москве

Экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Ростову-на-Дону и области. Купить экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка можно на сайте KNS Ростов-на-Дону заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Ростов-на-Дону или задайте вопрос в чате.


Доставка Viewscreen Omega OMG-16901 уценки осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону экран для проектора Viewscreen Omega OMG-16901 уценка доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Viewscreen Omega OMG-16901 уценки в Ростове-на-Дону" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
HR1221W
HR1221W
Напряжение 12 В, емкость 5 Ач, клеммы F2, 90x107x70 мм
1 856 руб. 1 980 руб.
предзаказ
Код: 438873
г. Ростов-на-Дону
SNR-SFP-W53-20
SNR-SFP-W53-20
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-20
1 444 руб. 1 617 руб.
в наличии
Код: 573812
г. Ростов-на-Дону
принтер Epson L1210
принтер Epson L1210
струйный, печать цветная, максимальный формат A4, скорость ч/б печати 33 стр/мин, скорость цветной печати 15 стр/мин, СНПЧ, вес: 2.8 кг, рекомендуем для дома и офиса, C11CJ70401
22 440 руб. 25 582 руб.
в наличии
Код: 679279
г. Ростов-на-Дону
монитор philips 241v8l 01
монитор philips 241v8l 01
23.8" (1920x1080), 16:9, VA, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, VGA, черный, 3.03 кг, 241V8L/01
9 405 руб. 10 346 руб.
в наличии
Код: 641565
г. Ростов-на-Дону
ноутбук MSI Prestige 15 A12UD-225RU
ноутбук MSI Prestige 15 A12UD-225RU
Intel Core i7 1280P, 1.8 GHz - 4.8 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 1000 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 3050 Ti 4096 Mb, Windows 11 Professional, серебристый, 1.69 кг, 9S7-16S822-225
126 885 руб. 142 111 руб.
предзаказ
Код: 686412
г. Ростов-на-Дону
UM.HX5EE.001
UM.HX5EE.001
27" (3840x2160), 16:9, IPS, 400 кд/м2, 1000:1, 4 мс, 60 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 6.06 кг, UM.HX5EE.001
42 405 руб. 47 070 руб.
в наличии
Код: 716356
г. Ростов-на-Дону
chieftec powerup 850w
chieftec powerup 850w
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, GPX-850FC
9 694 руб. 11 051 руб.
в наличии
Код: 648289
г. Ростов-на-Дону
xerox versalink c405
xerox versalink c405
4 в 1 (факс), лазерный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость печати 35 стр/мин, 2GB, PCL 5/6; PS3, DADF, USB, Eth, Duplex, вес: 33 кг, рекомендуем для офиса (VersaLink C405DN)
169 414 руб. 186 355 руб.
в наличии
Код: 543755
г. Ростов-на-Дону
tp link tl-sg3452p
tp link tl-sg3452p
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 100/1000/1000 Мбит/с, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 16K, TL-SG3452P
86 171 руб. 97 374 руб.
в наличии
Код: 672973
г. Ростов-на-Дону
SNR-SFP-T
SNR-SFP-T
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
2 434 руб. 2 677 руб.
в наличии
Код: 573815
г. Ростов-на-Дону

KNSrostov.ru рекомендует посмотреть: мониторы в рассрочку, yjen.er, Asus ExpertBook, ноутбук асус амд райзен 5.