Медиаконвертеры Allied Telesis в Ростове-на-Дону

Allied Telesis - цены от 5 323 руб. до 19 215 руб.

11 товаров в наличии!
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 534014
Цена: 10 640 руб.
-
+
Купить
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 548454
13 794 руб. Цена: 12 806 руб.
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-50
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 476703
13 338 руб. Цена: 13 110 руб.
-
+
Купить
for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 521099
Цена: 5 358 руб.
-
+
Купить
Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 552262
Цена: 12 692 руб.
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 617033
17 252 руб. Цена: 15 580 руб.
-
+
Купить
TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate, AT-MMC200LX/SC-TAA-60
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 573820
Цена: 14 060 руб.
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-XX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 311250
13 224 руб. Цена: 12 996 руб.
-
+
Купить
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 306094
Цена: 5 396 руб.
-
+
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-YY
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 311247
Цена: 5 396 руб.
-
+
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
г. Ростов-на-Дону
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 627801
19 722 руб. Цена: 19 342 руб.
-
+
Купить
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
г. Ростов-на-Дону

Все товары выведены

Отображено: 11 из 11

Описание медиаконвертеров Allied Telesis

Медиаконвертеры Allied Telesis
Медиаконвертеры Allied Telesis являются надежным и компактным сетевым оборудованием, осуществляющее преобразование сигнала из медной среды в оптоволоконные линии связи для объединения разнородных сегментов сети (Fast и Gigabit Ethernet). Прекрасно подходят для подключения устаревших систем к самому современному устройству. Обладают достаточно высокой скоростью передачи информационных данных и позволяют увеличить радиус действия. Разработаны в нескольких вариантах исполнения: многопортовые, автономные или в модульной конфигурации, отвечающие требованиям различной плотности портов и многочисленных приложений.
  • Купить медиаконвертеры Allied Telesis в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону.
  • 11 медиаконвертеров Allied Telesis по цене от 5 323 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры Allied Telesis в Ростове-на-Дону в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399342
0
0