SFP Модуль Huawei OMXD30000 в Ростове-на-Дону

SFP Модуль Huawei OMXD30000
ID: 442350
Цена: 18 996 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)

Подробные характеристики
Характеристики

Общая информация
Производитель
Huawei
Отзывы 0