SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A в Ростове-на-Дону

SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A
ID: 529597
Последняя цена: 11389 руб.
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.
10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)

Подробные характеристики
Характеристики

Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0