Трансивер Intel E40GQSFPSR в Ростове-на-Дону

Трансивер Intel E40GQSFPSR
ID: 581847
Последняя цена: 29 867 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.
трансивер QSFP+ 40GBASE-SR4, многомодовое волокно (MMF), 850нм, разъём MTP/MPO, до 150м (E40GQSFPSR 933911)

Подробные характеристики
Характеристики

Общая информация
Производитель
Intel
Отзывы 0