8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DUB-H7

Скидки оптовым клиентам
D-Link DUB-H7
ID: 294858
1 709 1 642 руб.
Под Заказ: Есть в транзите - поступление от 10 до 30 дней.
Пожалуйста уточните наличие.

Технические характеристики разветвителя USB D-Link DUB-H7 - KНС Ростов-на-Дону

Общая информация

Производитель
D-Link

Основные характеристики

Интерфейс
USB 2.0
Количество портов
7
Корпус
пластик
Цвет
серый

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
22.3 x 18.5 x 8.5
Вес (брутто, кг)
0.4

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB D-Link DUB-H7 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на разветвитель USB D-Link DUB-H7

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DUB-H7 по цене 1 642 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DUB-H7 составляет 1 642 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DUB-H7 составляет 1 642 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 25.

Популярное сетевое оборудование

  • Плата Advantech NMC-0804-RA00E
    33 500 руб.
    ID: 513587
    сетевое оборудование, дополнительная опция, SFP 8 PORT
  • Netis ST3105S
    603 руб.
    ID: 520061
    тип: неуправляемый, форм-фактор: настольный, 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, габариты: 99 x 21 x 57 мм
  • iVUE T1
    5 896 руб.
    ID: 512022
    Тип: внутренняя беспроводная Wi-Fi IP видеокамера, разрешение: 1.0 Mpx (1280*720), объектив: 2.8мм/F1.8, рабочая температура: от -10 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 76 х 76 х 121 мм, вес: 0,8 кг
  • D-Link DWA-182-RU-C1C
    1 910 руб.
    ID: 527470
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, подключение через USB 2.0 (DWA-182-RU-C1C)
  • D-Link DHP-601AV-B1A
    4 690 руб.
    ID: 528516
    Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-600AV (DHP-601AV-B1A)
  • MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM
    8 509 руб.
    ID: 522731
    NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP-SMA connectors, RouterOS L4 (RB922UAGS-5HPacD-NM)
  • Allied Telesis AT-GS924MPX-50
    70 786 руб.
    ID: 516603
    управляемый 19U 26x10/100/1000BASE-T, 2 SFP/Copper combo ports,2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC
  • Upvel UP-236FEF
    16 583 руб.
    ID: 523652
    16 портов PoE+ 10/100 Мбит/с, каждый порт обеспечивает мощность 30 Вт, один Uplink комбо-порт (UP-236FEF)
  • Huawei DS-4G50-200G-SMA3M2M
    972 руб.
    ID: 485931
    внутренняя, SMA, 2м
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    326 290 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB PC PETинфо, Разветвители USB Konoosинфо, Разветвители USB TP-Linkинфо, Разветвители USB ATENинфо, Разветвители USB Oricoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSrostov.ru 1997-2016
KNSrostov.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть