8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4

Скидки оптовым клиентам
Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4
ID: 474151
691 104 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Ростове-на-Дону можно получить через 3-5 дней после подтверждения заказа

Технические характеристики коммутатора Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4 - KНС Ростов-на-Дону

Общая информация

Производитель
Extreme
PN
X460-G2-48t-10GE4

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 4 SFP

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei 6230629
    144 418 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ J9853A
    174 904 руб.
    ID: 459999
    2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch (48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")
  • TP-Link T1600G-52TS
    21 691 руб.
    ID: 516635
    Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Allied Telesis AT-MC103XL-60
    6 510 руб.
    ID: 482939
    100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
  • ЦМО ШРН-Э-6.650
    5 884 руб.
    ID: 343244
    телеком. настенный разборный 6U (600х650) дверь стекло
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 548 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • Инжектор Orient POE-655T
    501 руб.
    ID: 529112
    Тип: PoE передатчик питания DC 48V по витой паре, дальность до 100 метров, вход RJ45 LAN 10/100 + DC (POE-655T)
  • Conteg IP-BA-C09SH00010
    4 601 руб.
    ID: 524997
    19"/1U, (PDU), шнур с разъемом IEC 320 C14, длина 2.8м, 1-я группа розеток - 9x Schuko, 10A (IP-BA-C09SH00010)
  • HP 2620-24-PPoE+ J9624A
    26 699 руб.
    ID: 367010
    2620-24-PPoE+ Switch (12x10/100, 12x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 128W, 19')
  • TP-Link UE200
    876 руб.
    ID: 530970
    USB 2.0 to 100Mbps Ethernet Network Adapter (UE200)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Avayaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на коммутатор Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4 по цене 691 104 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4 составляет 691 104 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4 составляет 691 104 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 11 040.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSrostov.ru 1997-2017
KNSrostov.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть