8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1005D/O2B

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1005D/O2B
ID: 463343
902 871 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Ростове-на-Дону через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1005D/O2B - KНС Ростов-на-Дону

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
2000

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
100 х 98 х 28 мм
Вес (нетто)
260 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
22.29 x 17.47 x 6.53
Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS62U-A7
    2 550 руб.
    ID: 440849
    2 PORT USB Switch.
  • Huawei S1700-52FR-2T2P-AC
    23 698 руб.
    ID: 444100
    Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • ЦМО МС-20
    684 руб.
    ID: 398888
    перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм
  • Asus EA-AC87
    8 055 руб.
    ID: 499339
    Тип: беспроводная точка доступа (маршрутизатор), связь: WiFi (максимальная скорость 1.7Гбит/сек), порты и разъёмы: 5 портов LAN (максимальная скорость 1Гбит/сек)
  • HP 1910-24-PoE+ JG539A
    24 631 руб.
    ID: 422278
    HP 1910-24-PoE+ Switch
  • Панель Conteg DP-OJ-04
    7 402 руб.
    ID: 529337
    Осветительная на основе светодиодной технологии, 5Вт, оснащена магнитами для упрощения монтажа и шнуром (DP-OJ-04)
  • TP-Link T2600G-52TS
    29 265 руб.
    ID: 516637
    Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Asus RT-AC5300
    22 392 руб.
    ID: 512111
    работа в трёх диапазонах: двух на частоте 5 ГГц со скоростью передачи данных до 2,167 Гбит/с и одном на частоте 2,4 ГГц с скоростью до 1 Гбит/с. Функционал маршрутизатора расширяют порты USB 3.0 и USB 2.0
  • iVUE IPC-OB20F36-20PLL
    7 495 руб.
    ID: 533620
    Наружная всепогодная 2.0Mpx Sony Exmor Low Light, GM8138 + IMX222, 0.01lux (IPC-OB20F36-20PLL)
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    14 275 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на коммутатор D-Link DES-1005D/O2B

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1005D/O2B по цене 871 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1005D/O2B составляет 871 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1005D/O2B составляет 871 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 14.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSrostov.ru 1997-2017
KNSrostov.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть